Главная - Новости

Новости по теме

Новые налоговые правила на газ: какие изменения ожидать?

29 февраля 2024

Какие компании выиграют от изменений в Налоговом кодексе? Совет Федерации одобрил вывод ряда компаний из-под повышенного НДПИ на газ Согласно принятым поправкам в Налоговый кодекс, ряд компаний освобождаются от повышенного налога на добычу полезных ископаемых …

Подробнее

Российский ресурсный потенциал: стратегия устойчивого развития и глобальное влияние

22 февраля 2024

Анализ ресурсного потенциала России В мире, где экономическая и политическая сила тесно переплетены, Россия продолжает оставаться ключевым игроком благодаря своим обширным природным ресурсам. Игорь Шпуров, генеральный директор Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых, подчеркивает: «Мы …

Подробнее

Глобальные Колебания: разбираемся в неожиданном падении цен на топливо

15 февраля 2024

Факторы, влияющие на колебания цен В мире энергетики всегда играются невидимые карты, и недавнее снижение цен на топливо не осталось без внимания. Резкое изменение котировок топлива вызвало интерес и обеспокоенность участников рынка. В этой статье …

Подробнее

Цены на газ в Европе снижаются

8 февраля 2024

Согласно данным Financial Times, цены на европейский газ снизились до уровня, который был замечен до сокращения поставок России в 2021 году, что указывает на возможный конец энергетического кризиса, охватившего регион за последние годы. Важные моменты: …

Подробнее

Европа перед лицом энергетического будущего: перспективы российского газа через Украину

1 февраля 2024

В начале 2025 года наблюдается значительное снижение цен на газовые контракты в Европе, на фоне ожиданий рынка о возобновлении поставок российского газа через Украину. Эксперты считают, что для обеспечения непрерывности энергопоставок будут найдены коммерческие решения, …

Подробнее
Рассчитать
стоимость
Связаться
с менеджером
Оставить
заявку